Задание #9 Легенды осени
Я не верю в сказки, но люблю их и с удовольствием удивляюсь фантазии рассказчика, особенно если в сказках попадаются чудеса, невероятные совпадения и знаки судьбы. И конечно же я люблю замечать и радоваться таким невероятным происшествиям в своей настоящей жизни. Мне кажется я чудесатый баловень, потому что всякие приятные чудеса случаются со мной регулярно. А может я просто легко замечаю мелочи, которые могут порадовать, или может я для них магнит? Уже не раз слышала от знакомых "ходила по этой дороге годами и ничего не происходило, а с тобой вечно движуха". Я это объясняю своей открытостью и готовностью поддержать разговор.

Много милых совпадений встречается в поездках, когда твое восприятие настроено на получение эмоций, оно насторожено, а воображаемые антеннки направлены на поиск приятных впечатлений. Тут уж любой прохожий будет тебе знАком, а уж если он открыл рот для диалога, то точно запомнится надолго. Главное всегда быть начеку

Кстати в поездках я всегда стараюсь делать всякие туристические ритуалы, которые подразумевают городские легенды. Потереть носик, походить вокруг, загадать желание, покрутиться на пятке тоже запросто, ведь взамен обещают много плюшек в виде красоты, здоровья, вечной молодости и столько денег, что не поднять!

Еще я заметила, что чудеса концентрируются в районе моего нового года. Встречаю людей, с которыми давно не виделась и которых рада видеть, в соцсетях появляются активности, которые совпадают с моей волной, в разных местах получаются приятные бонусы, не говорю уже про подъем настроения, когда люди не ленятся черкануть пару фраз с пожеланиями и напомнить о себе. Почему я вспомнила про свой новый год, да потому что он тоже осенью. А тема моего сегодняшнего поста как раз про легенды осени в марафоне #91деньосени куда можно присоединиться в любой момент
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital283
- Friends of284
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- Rules
- View all available promo